BRESCIA EST - VALLI DEL MARMO - ALTO NAVIGLIO - VALTENESI - VALTROMPIA - FORESTA ALTO GARDA OCCIDENTALE - OLTRE CONFINE

SaRace Trail de c.o.c.c.

SA RACE TRAIL DE C.O.C.C.
Data gara: 16/07/2023

punto di ritrovo:

https://goo.gl/maps/UVdedc2KdzeAnix89

Modulo iscrizione gara

Vuoi iscriverti a questa gara?





    Farai gara competitiva oppure non competitiva? (clicca sul pallino corrispondente)





    Iscritti gara SA RACE TRAIL DE C.O.C.C.

    Iscritti alla gara (clicca per visualizzare)
    l'elenco sarà aggiornato il prima possibile

    Risultati gara SA RACE TRAIL DE C.O.C.C.

    50'26''

    Michele Massetti

    1h13'38''

    Pietro Facchini

    50'45''

    Giovanni Baroni

    1h13'42''

    Alessandro Raffelli

    52'20''

    Luca Bertoldi

    1h13'56''

    Vanessa Dall'Ara

    55'48''

    Davide Belleri

    1h13'56''

    Ivan Cotali

    56'16''

    Marco Bergamini

    1h14'35''

    Gabriele Milini

    56'45''

    Viviano Piazza

    1h15'35''

    Renato Saiani

    58'31''

    Angela Serena

    1h15'45''

    Massimo Boniotti

    59'40''

    Massimo Rossi

    1h15'45''

    Sergio Maggi

    59'58''

    Paolo Tomasoni

    1h16'48''

    Ezio Cantoni

    59'59''

    Luca Giacomelli

    1h16'59''

    Angela Ausonio

    1h00'18''

    Max Ghidini

    1h19'00''

    Mauro Angeli

    1h02'50''

    Ricky Sanzogni

    1h19'30''

    MariaGrazia Boesi

    1h04'56''

    Cristian Pasotti

    1h20'00''

    Nicola Rocca

    1h07'44''

    Gianfranco Fenotti

    1h20'18''

    Ilaria Mazzini

    1h07'56''

    Nando Fontanella

    1h20'30''

    Giuliana Marazzone

    1h08'20''

    Vittorio Ghidini

    1h21'06''

    Marino Boglioni

    1h09'12''

    Guerino Ronchi

    1h22'42''

    Dario Anni

    1h09'20''

    Manuel Finanzini

    1h22'43''

    Valentino Vecchi

    1h09'30''

    Walter Malzanini

    1h23'20''

    Mirko Arici

    1h09'42''

    Ivan Raza

    1h29'17''

    Oriele Frigo

    1h10'39''

    Salvatore Cristofaro

    1h29'17''

    Pierangelo Dossi

    1h10'58''

    Andrea Peli

    1h31'15''

    Bruno Cioli

    1h11'17''

    Andrea Di Tusa

    1h31'57''

    Anna Franzoni

    1h11'27''

    Adriano Cavagnini

    1h31'57''

    Gianluigi Pelucchi

    1h11'27''

    Marco Ferrari

    1h35'20''

    Roberto Gerardini

    1h11'42''

    Elena Apolone

    1h37'30''

    Fausto Garda

    1h12'28''

    Pietro Marini

    1h37'30''

    Luca Lazzari

    1h13'07''

    Simone Locatelli

    1h37'30''

    Francesco Zanotti