VAL SELENA TRAIL

VAL SELENA TRAIL
Data gara: 02/06/2022

Modulo iscrizione gara

Vuoi iscriverti a questa gara?





    Farai gara competitiva oppure non competitiva? (clicca sul pallino corrispondente)





    Iscritti gara VAL SELENA TRAIL

    Iscritti alla gara (clicca per visualizzare)

    Al momento, a ore 12 di mercoledì 1 giugno (che ricordo le iscrizioni on line chiudono oggi a mezzogiorno, causa a segnare il giro si riaprono domani sul campo gara)  ecco l'elenco di chi gioca anche per le due buste pesanti 50€ cadauna

    1

    Anni Dario + Sigurtà Marco

    2

    Baroni Giovanni + Turchetti Maurizio

    3

    Bertoldi Luca + Zanardelli Enrico

    4

    Binetti Valmore + Banco Mutuo Soccorso

    5

    Capelli Enrico + Banco Mutuo Soccorso

    6

    Cominoli Luca + Zanardelli Enrico

    7

    Dolfini Andreina + Banco Mutuo Soccorso

    8

    Dossi Pierangelo + Banco Mutuo Soccorso

    9

    Fontanella Nando + Marini Pietro

    10

    Capelli Enrico + Fregoni Andrea

    11

    Frigo Oriele + Moratto Fiore

    12

    Gerardini Roberto + Negrisoli Anna

    13

    Ghidini Massimiliano + Papetti Daniela

    14

    Guandalini Luigi + Piazza Viviano

    15

    Gussago Maurizio + Quetti Milena

    16

    Dossi Pierangelo + Lampugnani Nicola

    17

    Manenti Claudio + Banco Mutuo Soccorso

    18

    Marini Pietro + Banco Mutuo Soccorso

    19

    Mattiello Barbara + Banco Mutuo Soccorso

    20

    Meris Marco + Banco Mutuo Soccorso

    21

    Dolfini Andreina + Molinari Donatella

    22

    Moratto Fiore + Banco Mutuo Soccorso

    23

    Morbi Giampaolo + Banco Mutuo Soccorso

    24

    Negrisoli Anna + Banco Mutuo Soccorso

    25

    Orzali Alberto + Banco Mutuo Soccorso

    26

    Pancari Sandro + Banco Mutuo Soccorso

    27

    Papetti Daniela + Banco Mutuo Soccorso

    28

    Piazza Viviano + Banco Mutuo Soccorso

    29

    Quetti Milena + Banco Mutuo Soccorso

    30

    Rossi Massimo + Banco Mutuo Soccorso

    31

    Segalini Andrea + Banco Mutuo Soccorso

    32

    Serena Angela + Turchetti Davide

    Risultati gara VAL SELENA TRAIL

    54'56''
    Marco Biondi
    1h21'09''
    Mauro Angeli
    55'49''
    Michele Massetti
    1h23'00''
    Paolo Scopelli
    57'00''
    Sandro Pancari 
    90+10+42
    142
    1h25'25''
    Mauro Abrami
    57'45''
    Giovanni Baroni
    85+52
    137
    1h28'20''
    Roberto Piccinelli
    57'58''
    Luca Cominoli
    80+44
    124
    1h32'30''
    Sergio Gamba
    59'32''
    Giuseppe Bresciani
    1h36'15''
    Matteo Danieli
    1h'00'14''
    Monica Seraghiti
    1h36'40''
    Oriele Frigo
    70+61
    131
    1h00'14''
    Ritchie Bertocchi
    1h43'00
    Sebastiano Curcio
    1h00'55''
    Maurizio Turchetti
    60+52
    112
    1h43'40''
    Andrea Segalini
    5+47
    52
    1h00'56''
    Fiore Moratto
    55+47
    102
    service
    Pierangelo Dossi
    120+69
    189
    1h01'30''
    Angela Serena
    95+10+45
    150
    service
    Enrico Capelli
    120+60
    180
    1h03'40''
    Viviano Piazza
    50+49
    99
    service
    Luigi Guandalini
    120+63
    183
    1h03'48''
    Luca Bertoldi
    45+26
    71
    service
    Andrea Fregoni
    120+67
    187
    1h03'55''
    Marco Sigurtà
    40+42
    82
    service
    Milena Quetti
    120+66
    186
    1h04'09''
    Massimiliano Ghidini
    35+50
    85
    service
    Andreina Dolfini
    120+57
    177
    1h04'48''
    Alberto Gamba
    service
    Roberto Gerardini
    120+55
    175
    1h09'25''
    Marco Meris
    25+47
    72
    N.C.
    Donatella Molinari
    1h11'05''
    Mauro Gradassi
    N.C.
    Nicola Lampugnani
    1h11'12''
    Dario Anni
    15+54
    69
    N.C.
    Valmore Binetti
    1h11'17''
    Enrico Zanardelli
    10+57
    67
    N.C.
    Claudio Manenti
    1h12'12''
    Federico Gentilini
    N.C.
    Maurizio Gussago
    1h12'45''
    Stefano Tinelli
    N.C.
    Rosanna Abrami
    1h12'54''
    Davide Turchetti
    5+47
    52
    N.C.
    Lidia Rossi
    1h13'10''
    Cristian Chiodi
    N.C.
    Cristina
    1h13'18''
    Tecla Parma
    N.C.
    Gilberto Boschetti
    1h14'10''
    Alessio Giugno
    N.C.
    Gabriele Trebeschi
    1h16'30''
    Daniela Papetti
    85+57
    142
    N.C.
    Vittorio Duina
    1h16'35''
    Nando Fontanella
    5+54
    58
    N.C.
    Arnoldi
    1h16'52''
    Marino Boglioni
    N.C.
    Scaglioni
    1h17'25''
    Francesco Pareccini
    N.C.
    Zanini
    1h19'50''
    Barbara Mattiello
    80+51
    131
    N.C.
    Luca Mantoan
    1h18'10''
    Pietro Marini
    5+60
    65
    N.C.
    Cristian Castrezzati
    1h19'32''
    Anna Negrisoli
    75+60
    135
    N.C.
    Agnese Contessa
    1h19'33''
    Nicola Rocca
    N.C.
    Fabio Cerati
    1h19'34''
    Adriano Cavagnini
    N.C.
    Ruggero Frassine
    1h19'35''
    Giampaolo Morbi
    5+57
    62
    N.C.
    Raimondo Cherubini
    1h19'36''
    Marco Ferrari