TRE CORNELLI TRAIL

TRE CORNELLI TRAIL
Data gara: 10/04/2022

Modulo iscrizione gara

Vuoi iscriverti a questa gara?





    Farai gara competitiva oppure non competitiva? (clicca sul pallino corrispondente)





    Iscritti gara TRE CORNELLI TRAIL

    Iscritti alla gara (clicca per visualizzare)

    Arrivati a ore 20,30 di mercoledì 6 aprile ecco che il bicchiere si è riempito, almeno per quel che riguarda il gioco Fortunose Chiappe. Esatto, a ore 20,30 di mercoledì 6 aprile siamo arrivati a completare il primo giro della ruota della fortuna. Siamo arrivati a n°33 iscritti. Esatto, che arrivati a n°30 iscritti è d'obbligo anche giocare con tutte e tre le buste in palio del gioco Fortunose Chiappe. Belen Rodriguez, sul letto la scollatura è in bella mostra, poi quel gestoLe donne competitive sono lievitate a n°7 iscritte. A domani mattina e con situazione aggiornata che riguarda l'andazzo iscrizioni. (a andare su e giù, e non quel su e giù, ma su e giù dai sentieri del Tre Cornelli non è una passeggiata, e come dice Conte in pubblicità? il riposo fa parte de l'allenamento. Esatto, a andare a dormire presto è anche recupero della fatica, e un buon recupero è importante come un buon allenamento) Poi, per quel che serve iscriversi prima, esatto, la preiscrizione è cosa e fase per chi gli piace di provare a giocare e di beccare magari una bella busta di Combinata, oppure di provare a beccare una busta, quella de le Fortunose Chiappe, dove poco conta anche la praticità di trovare già numero gara bella che pronto? CIAO

    Questi che giocano con le Fortunose Chiappeperfect female body

    1 Benetti Diego 75 (47) 1 Binetti Valmore N.C
    2 Sigurtà Marco 80 (42) 2 Turchetti Maurizio 70 (52) 
    3 Fontanella Ferdinando 68 (54) 3 Anni Dario 68 (54)
    4 Massardi Celestino 69 (53) 4 Andreoli Ruben 78 (44)
    5 Conti Alberto 76 (46) 5 Manenti Claudio N.C.
    6 Guandalini Luigi 59 (63) 6 Nicolini Oscar N.C.
    7 Quetti Milena 56 (66) 7 Piazza Viviano 73 (49)
    8 Dossi Pierangelo 53 (69) 8 Gussago Maurizio N.C.
    9 Frigo Oriele 61 (61) 9 Cosenza Manuel 80 (42)
    10 Marini Pietro 62 (60) 10 Ivanov Michela 79 (43)
    11 Rossi Massimo 74 (48)           11 Bello Ermes 76 (46)
    12 Marazzone Giuliana 64 (58) 12 Lorenzoni Maria 57 (65)
    13 Capelli Enrico 62 (60) 13 Ghidini Max 72 (50)
    14 Fregoni Andrea 55 (67) 14 Ronchi Guerino 51 (71)
    15 Moratto Fiore 75 (47) 15 Tomasoni Paolo 63 (59)
    16 Papetti Daniela 65 (57) 16 Bontempi Tiziano 61 (61)
    17 Molinari Monica 64 (58) 17 Filippini Paolo N.C.
    18 Zanardelli Enrico 64 (58) 18 Vitale Luca 65 (57)
    19 Dolfini Andreina 65 (57) 19 Maggi Sergio 56 (66)
    20 Mabellini Chiara 64 (58) 20 Lucchi Cristiano 71 (51)
    21 Scarale Alessandro 77 (45) 21 Chiodi Cristian 72 (50)
    22 Bertocchi Ritchie 73 (49) 22 Angeli Mauro 60 (62)
    23 Antonelli Michele 81 (41) 23 Biondi Marco 82 (40)
    24 Melis Carla N.C. 24 Orizio Pierino N.C.
    25 Romaioli Bruna N.C. 25  
    26 Tiboni Tiziano 75 (47) 26  
    27 Bertoldi Luca 96 (26) 27  
    28 Pancari Sandro 80 (42) 28  
    29 Cavazza Gianpietro 78 (44) 29  
    30 Franzoni Anna 57 (65) 30  
    31 Lampugnani Nicola N.C. 31  
    32 Molinari Donatella N.C 32  

    Risultati gara TRE CORNELLI TRAIL

    35'40''

    Marco Biondi

    100+30+40

    170

    37'15''

    Sandro Pancari

    95+20+42

    157

    37'25''

    Ritchie Bertocchi

    90+10+49

    149

    38'13''

    Fiore Moratto

    85+47

    132

    38'47''

    Giovanni Baroni

     

     

    39'34''

    Patrick Ferrari

     

     

    39'41''

    Manuel Cosenza

    70+42

    112

    39'43''

    Vittorio Bertoli

     

     

    39'51''

    Roberto Sambrici

     

     

    40'00''

    Viviano Piazza

    55+49

    104

    40'08''

    Maurizio Turchetti

    50+52

    102

    40'10''

    Marco Sigurtà

    45+42

    87

    40'15''

    Marco Bergamini

     

     

    40'26''

    Marco Piredda

     

     

    40'56''

    Angela Serena

     

     

    41'30''

    Max Ghidini

    30+50

    80

    42'15''

    Gianpietro Cavazza

    25+44

    69

    42'42''

    Giuseppe Ricciardi

     

     

    42'58''

    Stefano Avigo

     

     

    43'00''

    Luca Vitale

    10+57

    67

    43'08''

    Giampietro Belleri

    5+54

    59

    43'10''

    Sauro Mora

     

     

    44'30''

    Michele Zanola

     

     

    45'07''

    Guerino Ronchi

    5+71

    76

    45'27''

    Giuseppe Pettinari

     

     

    45'58''

    Giordano Ferrari

    5+48

    53

    46'25''

    Tiziano Tiboni

    5+47

    52

    46'31''

    Giovanni Gorini

     

     

    46'21''

    Rubens Andreoli

    5+44

    49

    46'46''

    Marco Foschetti

     

     

    46'55''

    Dario Anni

    5+54

    59

    47'50''

    Nando Fontanella

    5+54

    59

    47'55''

    Andrea Castagna

     

     

    48'04''

    Michele Antonelli

    5+41

    46

    48'04''

    Cristian Chiodi

    5+50

    55

    48'20''

    Domenico Regazzi

     

     

    48'23''

    Elena Garda

     

     

    48'37''

    Daniela Papetti

    90+5+57

    152

    48'56''

    Giovanni Caramatti

     

     

    48'58''

    Maurizio Galli

     

     

    49'16''

    Vanessa Corsini

     

     

    49'22''

    Michele Alberti

     

     

    49'25''

    Diego Benetti

    5+47

    52

    49'55''

    Mauro Angeli

    5+62

    67

    50'17''

    Sergio Maggi

    5+66

    71

    51'05''

    Giordano Burlotti

     

     

    51'32''

    Caterina Fasser

     

     

    52'10''

    Maria Lorenzoni

    75+65

    140

    53'05''

    Chiara Mabellini

    70+58

    128

    53'24''

    Edoardo Navoni

     

     

    53'48''

    Pietro Marini

    5+60

    65

    54'09''

    Carlo Fasser

     

     

    54'57''

    Roberto Sartore

     

     

    55'05''

    Giuliana Marazzone

    65+58

    123

    55'12''

    Mario Turcato

     

     

    56'41''

    Pierangelo Dossi

    5+69

    74

    56'42''

    Raimondo Cherubini

     

     

    56'55''

    Monica Molinari

    60+58

    118

    57'10''

    Simone Nedrotti

     

     

    57'50''

    Matteo Danieli

     

     

    58'10''

    Marilena Flocchini

     

     

    59'00''

    Anna Franzoni

    50+65

    115

    59'25''

    Oriele Frigo

    45+61

    106

    1h03'30''

    Sergio Ferraresi

     

     

    1h04'07''

    Cristiano Lucchi

    5+51

    56

    1h04'10''

    Roberto Gerardini

     

     

    1h06'10''

    Ermes Bello

    5+46

    51

    1h06'11''

    Michela Ivanov

    40+43

    83

    1h06'25''

    Lucy Carletti

     

     

    service

    Alberto Orzali

    60+120+63

    243

    service

    Andrea Fregoni

    5+67

    72

    service

    Andreina Dolfini

    120+57

    177

    service

    Milena Quetti

    120+66

    186

    service

    Enrico Capelli

    5+60

    65

    service

    Celestino Massardi

    120+57

    177

    service

    Luigi Guandalini

    120+63

    183

    BONUS aggiornato a 10 aprile strada montagna BONUS strada montagna
    Acerbi Daniel 2''
    Arrigoni Luca 5'' Magri Massimo 6''
    Baccanelli Monica 3'' Martinelli Oscar 2''
    Battistoni Elisa 5'' Micheli Valeria 3''
    Bertocchi Ritchie 12'' Mico Gianvittorio 1''
    Bertoletti Michele 3'' Morandini Ricky 9''
    Biondi Marco 3'' 10'' Moratto Fiore 23'' 3''
    Botti Melania 9'' 3'' Papetti Daniela 7'' 29''
    Catarina Loretta 3'' Piemonti Davide 2''
    Chiarini Claudio 3'' Polver Penelope 1''
    Colonetti Alice 3'' Pont Chafer Monica 9''
    Franzoni Mattia 5'' Russo Carmela 1''
    Garda Elena 2'' 4'' Santi Alessandro 3''
    Ghidinelli Silvia 3'' Tellaroli Nicola 1''
    Girelli Monia 3'' 4'' Tomasi Riccardo 3''
    Glasa Andrei 3'' Viola Simone 1''
    Grisoni Eva 4'' Zanardelli Enrico 2''
    Lorenzoni Maria 1'' Zanoni Eros 3''
    Mabellini Chiara 2'' 3'' Ziliani Silvia 2''
    Bonetta Andrea 3'' Freddi Fabiano 2''
    Saottini Bresciani Annamaria 3'' Corsini Vanessa 2''
    Pancari Sandro 4'' Serena Angela 5''