PARCO AIRONE NICE PLACE NICE RACE

PARCO AIRONE NICE PLACE NICE RACE
Data gara: 18/09/2022

Modulo iscrizione gara

Vuoi iscriverti a questa gara?





    Farai gara competitiva oppure non competitiva? (clicca sul pallino corrispondente)





    Iscritti gara PARCO AIRONE NICE PLACE NICE RACE

    Iscritti alla gara (clicca per visualizzare)

    La gara è valevole per assegnazione bonus corsa su strada, dopo l'ubriacatura, dei tanti e tanti partecipanti de la gara di Concesio, esatto, (guardate il grafico, dopo una impennata ci sta sempre il brusco scivolone) c'è da aspettarsi un calo a la gara dopo? guardate le gare passate, è sempre stato così, e questa gara andrà a confermare la regola? Nel senso che al momento, dopo che Viviano Piazza, che iscritto ancora sabato scorso, al momento siamo arrivati solo a n°43 iscritti, sei volontari service e quattro de la Non Competitiva e n°33 della fase Competitiva. Esatto, sicuro che a questa gara più premi che partecipantiQuesta immagine ha l'attributo alt vuoto; il nome del file è ANDAZZO-GARA-24-1024x280.jpg

    Risultati gara PARCO AIRONE NICE PLACE NICE RACE

    37’18”
    Moratto Fiore
    N.C.
    Scolari Franca
    37’37”
    Manuel Zanetti
    Lampugnani Nicola
    37’46”
    Viviano Piazza
    Gussago Maurizio
    37’54
    Martinelli Oscar
    Binetti Valmore
    38’05”
    Turchetti Maurizio
    Manenti Claudio
    38’06”
    Chanchane Diae
    Ghirardi Roberto
    38’56”
    Sigurtà Marco
    Beltrami Stefano
    39’00”
    Tomasoni Paolo
    Andreoli
    39’28”
    Turchetti Davide
    Deiana
    41’32”
    Faustini Francesca
    Losio
    41’41”
    Piredda Marco
    Galuppini
    41’45”
    Chiodi Cristian
    Molinari Monica
    41’51”
    Tavelli Lia
    Molinari Fabio
    42’16”
    Ritardo Denis
    Vitale
    42’35”
    Girelli Angela
    Pelucchi Pierluigi
    43’15”
    Furini Nicola
    Filippini
    43’28”
    Seghezzi Alessandra
    service
    Dolfini Andreina
    43’33”
    Sebastiani Salvino
    Fregoni Andrea
    43’42”
    Sbrofatti Fabio
    Capelli Enrico
    43’57”
    Faustini Silvano
    Randi Otto
    47’00”
    Maggi Sergio
    Guandalini Luigi
    47’00”
    Riva Cristian
    47’48”
    Lorenzoni Maria
    48’10”
    Fontanella Nando
    48’35”
    Saottini Bresciani Anna
    50’25”
    Alessandro Scarale
    50’31”
    Mattiello Barbara
    50’33”
    Meris Marco
    51’10”
    Raggi Massimo
    53’13”
    Negrisoli Anna
    53’30”
    Angeli Mauro
    53’43”
    Ghidini Max
    52’20”
    Zanardelli Enrico
    56’20”
    Este Mara
    57’04”
    Frigo Oriele
    57’40”
    Segalini Andrea
    58’38”
    Avigo Elia
    59’50”
    Busseni Angela
    59’50”
    Sbrofatti Tiziano