n° gara

atleta

pt. età

regola

19

Ambroso Gianluigi (1968) BEFED 

50

OK

40

Andreoli Ruben (1978) MAGIC

40

OK

51

Angelini Giuseppe (1951) MAGIC 

67

 

94

Antonelli Michele (1981)

37

 

34

Apphuamy Aradasiwatta (1961) RUN 5,45

57

 

77

Bagnatica Osvaldo (1977) SFALZA 

41

OK

95

Baldini Roberta (1971) BEFED

94

OK

14

Bassi Paolo (1985) BEFED

33

OK

6

Bello Ermes (1976) SFALZA

42

OK

4

Berardi Flavio (1963) BEFED

55

OK

28

Boldrini Franca (1956) MAGIC 

112

OK

16

Bonfanti Andrea (1983)

35

25

Bordiga Roberta (1968) RUN 5,45

100

 

99

Botti Fabio (1972) SFALZA

46

OK

18

Botti Melania (1973) RUN 5,45 

90

OK

35

Brambilla Barbara (1971) RUN 5,45

94

OK

10

Capelli Enrico (1961) HOTEL 

57

OK

93

Chiodi Cristian (1972)

46

 

8

Conti Alberto (1976)

42

OK

85

Corbucci Alessandro (1978) SFALZA

40

OK

36

Cucchi Fabio (1969) RUN 5,45

49

 

86

Delillo Irene (1969)

98

47

Dosselli Francesco (1976)

42

 

65

Dossi Pierangelo (1953) SFALZA

65

OK

76

Dusi Giuseppe (1976) MAGIC

42

 

56

Falappi Antonella (1955) BEFED

126

OK

57

Fattori Fabio (1957)

61

 

44

Filippini Giordano (1974) MAGIC 

44

OK

222

Filippini Paolo (1970) SFALZA 

48

OK

78

Fiorini Mattia (1978) MAGIC

40

OK

24

Fontana Massimo (1970) BEFED

48

 

50

Fontanella Ferdinando (1968) SFALZA 

50

OK

11

Fregoni Andrea (1955) HOTEL 

63

OK

13

Frigo Oriele (1961) MAGIC

114

OK

26

Gabusi Eugenio (1969) MAGIC

51

OK

27

Gadaleto Gaetano (1980)

38

OK

29

Gamba Consuelo (1964) RUN 5,45

108

OK

59

Gelmi Alessandro (1981)

29

17

Grisoni Eva (1977) RUN 5,45

82

96

Guana Alessandro (1970) BEFED

48

OK

30

Guidi Alberto (1966) MAGIC

52

OK

31

Guidi Alessandra (1971) MAGIC

94

OK

5

Ivanov Michela (1979) SFALZA

78

OK

81

Lazzarini Marina (1981) MAGIC

74

OK

9

Lecchi Roberto (1970)

48

 

119

Lorenzoni Maria (1957) MAGIC

122

OK

82

Magri Massimo (1982) MAGIC

36

OK

64

Marazzone Giuliana (1964) MAGIC

108

OK

60

Mario Fabrizio (1972)

46

OK

58

Massardi Tiziano (1958) MAGIC 

60

OK

3

Mazzini Ilaria (1992) MAGIC 

52

OK

42

Morandini Riccardo (1969) RUN 5,45

49

 

111

Morbi Giampaolo (1965) RUN 5,45

53

OK

15

Orzali Alberto (1959) MAGIC

59

OK

54

Papetti Daniela (1965) MAGIC

106

OK

46

Paterlini Federico (1961) HOTEL

57

OK

61

Pitton Caterina (1961)

114

 

48

Piva Marrigo (1948) MAGIC 

70

OK

32

Polini Giovanni (1988) BEFED

30

OK

69

Polito Sandro (1969)

49

 

70

Prandelli Stefano (1970)

48

 

22

Predolini Pierluigi (1964) HOTEL

54

OK

12

Quetti Milena (1956) SFALZA

124

OK

75

Rezzaghi Paolo (1975) BEFED

43

OK

72

Rezzola Daniele (1972) SFALZA

46

 

98

Riccardo Antonio (1986) SFALZA

32

OK

37

Russo Carmela (1973) RUN 5,45

90

OK

80

Salogni Vincenzo (1984) MAGIC 

34

OK

52

Scalvini Carla (1973) RUN 5,45

90

OK

53

Seghezzi Alessandra (1979)

78

7

Serana Sergio (1962) BEFED

56

OK

71

Sommaruga Daniela (1971)

94

2

Sorsoli Mariele (1959) HOTEL 

118

OK

43

Sozzi Giampiero (1988) RUN 5,45

30

 

39

Taddeolini Francesco (1968) RUN 5,45

50

OK

49

Tanfoglio Mirco (1981) RUN 5,45

37

 

45

Tedoldi Maurizio (1980) HOTEL

38

OK

41

Toldo Emiliano (1977)

41

 

20

Tomasoni Tomaso (1970) BEFED

48

OK

23

Turchetti Adriano (1975) BEFED

43

 

97

Turchetti Maurizio (1970) BEFED

48

OK

38

Vuolo Salvatore (1969) RUN 5,45

49

OK

33

Zanardelli Carlo (1953) RUN 5,45

65

 

55

Zecchi Daniele (1955) BEFED

63

OK

63

Zucchini Roberto (1963) BEFED

55

OK

Ciao! Questo è lo spazio per i tuoi commenti!

Privacy Policy
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo:

Utilizziamo i cookie per assicurarti la migliore esperienza di navigazione. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi