Finalisti 2014

anno 2014

Illini Roberta
Marazzone Giuliana
Franceschini Marzia
De Biasi Mara
Braga Clara
Massardi Alessandro
Turco Edi
Salogni Vincenzo
Marzoli Maurizio
Pastorelli Alessandro
Bagnatica Osvaldo
Seminati Celso
Selleri Claudio
Massardi Luca
Marini Pietro

Finalisti 2015

anno 2015

Frigo Oriele
Marazzone Giuliana
Illini Roberta
Salogni Vincenzo
Salogni Silvano
Marini Pietro
Lonati Pietro
Bagnatica Osvaldo
Cunegatti Cornelio
Predolini Pierluigi
Marzoli Maurizio

Finalisti 2016

anno 2016

Frigo Oriele
Mazzini Ilaria
Piva Marrigo
Bagnatica Osvaldo
Fontanella Ferdinando
Filippini Paolo
Predolini Pierluigi
Andreoli Ruben

Finalisti 2017

anno 2017 (primi dieci)

Frigo Oriele
Salogni Vincenzo
Marzoli Maurizio
Zecchi Daniele
Orzali Alberto
Piva Marrigo
Fontanella Ferdinando
Tomasoni Tomaso
Filippini Paoli 
Turri Zanoni Giuseppe
a seguire: Marazzone Giuliana, Zucchini Roberto, Bagnatica Osvaldo, Filippini Giordano, Zanardelli Carlo, Mazzini Ilaria, Botti Fabio, Prandelli Valter, Lorenzoni Maria, Falappi Antonella, Jabczynski Luca, Guana Alessandro, Predolini Pierluigi, Prandelli Stefano, Ausonio Angela, Rezzaghi Paolo, Milesi Pietro, Massardi Tiziano, Dusi Giuseppe, Turchetti Adriano

Annuario 2018

anno 2018 gran totale: 327 GRAZIE, che vengono dal cuore ( classifica media di gara competitiva n° 62 classificati) l’annuario 2018 si può consultare nella sezione TRASPARENZA, a fine torneo si aggiornerà anche questa pagina

4^ tappa >> 4 febbraio erano gli anni … RUN – (75 GRAZIE che vengono dal cuore)
3^ tappa >> 28 gennaio Cavalcata Sulla Via Del Marmo – (103 GRAZIE che vengono dal cuore)
2^ tappa >> 21 gennaio Corrida di Nuvolento – (67 GRAZIE che vengono dal cuore)
1^ tappa >> 14 gennaio California Start & Go – (82 GRAZIE che vengono dal cuore)

Finalisti 2018

 

ZUCCHINI ROBERTO
FILIPPINI GIORDANO
DOSSI PIERANGELO
PAPETTI DANIELA
FONTANELLA FERDINANDO
MASSARDI TIZIANO
BAGNATICA OSVALDO
BOTTI MELANIA
ZANARDELLI CARLO
TADDEOLINI FRANCESCO
TOMASONI TOMASO
RUSSO CARMELA
QUETTI MILENA
REZZOLA DANIELE
MAGRI MASSIMO
BOLDRINI FRANCA
GAMBA CONSUELO
MORBI GIAMPAOLO
FREGONI ANDREA
GABUSI EUGENIO
PIVA MARRIGO
SORSOLI MARIELE
CONTI ALBERTO
CAPELLI ENRICO
REZZAGHI PAOLO
VUOLO SALVATORE
FIORINI MATTIA
LAZZARINI MARINA

Utilizziamo i cookie per assicurarti la migliore esperienza di navigazione. Se prosegui nel sito accetti i cookie nostri e di terze parti. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi